вторник, 16 апреля 2013 г.

Крестная Мать НОВОГО Royal Princess 5* lux NEW


13 июня 2013г. в английском порту Саутгемптон пройдет церемония инаугурации нового флагмана Princess Cruises - Royal Princess 5* lux NEW! Крестной матерью лайнера станет Королевское Высочество -Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, герцогиня Кембриджская, известная также всему миру также, как Кейт Миддлтон.

Церемония инаугурации Royal Princess 5* lux NEW пройдет в традиционно британском стиле, гостям представится возможность увидеть красочное выступление Морского Королевского Оркестра и выступление волынщиков Ирландской Гвардии.
Что примечательно, мать мужа крестной матери нового лайнера, Принца Уильяма Артура Филиппа Луиса, герцога Кембриджского, графа Стратхэрнского и барона Каррикфергюса, принцесса Диана - была крестной матерью первого Royal Princess - на тот момент (1983г) - самого инновационного лайнера, первого из кораблей, на котором каюта с балконом стала доступным вариантом отдыха. Что интересно, на новом Royal Princess 5* lux NEW вообще все внешние каюты с балконом.
Alan Buckelew, Исполнительный Директор и Президент Princess Cruises сказал: “Это большая честь для Princess Cruises, что Ее Королевское Высочество герцогиня Кембриджская приняла наше приглашение стать Крестной матерью Royal Princess 5* lux NEW. Мы рады, что герцогиня примет участие в спуске нашего нового корабля на воду, и думаю, что нет лучшего способа подчеркнуть Британское наследие нашей компании и нашу приверженность этой стране”.
В свой первый круиз Royal Princess 5* lux NEW отправится 16 июня 2013 года из Лондона в Барселону. Далее лайнер будет выполнять уже полюбившиеся российским туристам круизы Большое Средиземноморье из Лондона в Барселону
У нас вы можете купить каюты как на инаугурационный круиз, так и на другие круизы летом-осенью-зимой 2013-2014 на новом Royal Princess 5* lux NEW.

Комментариев нет:

Отправить комментарий