вторник, 2 декабря 2014 г.


Индивидуальные турыВам надоели стандартные экскурсионные туры, и Вы решили попробовать что-то совершенно новое? Тогда Вам нужен индивидуальный тур, который будет разработан в соответствии со всеми Вашими пожеланиями. Звоните или приходите в компанию «Турбери» – и мы сделаем Ваш отдых эксклюзивным и незабываемым!
Индивидуальные туры, как правило, рассчитываются на двух-трех или более человек. Под требования заказчиков подбирается перелет, гостиница, питание, трансферы, экскурсии и т.д. – в общем, делается все возможное, чтобы клиенты остались довольны. Традиционно такие путешествия пользуются популярностью среди преуспевающих бизнесменов и молодоженов. Первые предпочитают именно их, так как могут себе позволить такое дорогое удовольствие, вторые – чтобы запомнить медовый месяц на всю жизнь. На время тура для отдыхающих может быть предоставлен автомобиль с личным водителем, а также гид-экскурсовод.
Если традиционным групповым турам Вы предпочитаете индивидуальные туры, компания «Турбери» готова предоставить Вам следующий сервис:
Такая услуга, как бронирование отелей, осуществляется нами во всех странах мира. Поэтому открывайте карту, находите место, где хотите побывать, и назовите точку назначения нашему менеджеру – мы сделаем все возможное, чтобы организовать там высококлассный отдых. Что касается бронирования авиабилетов, то наша компания готова выполнить индивидуальные заказы на перелет в любую страну мира – мы сотрудничаем со всеми ведущими зарубежными и белорусскими авиакомпаниями. Кроме того, неотъемлемой частью любого современного путешествия является страхование. На время всего путешествия мы предлагаем заключение договора медицинского страхования, а также некоторых других видов страхования – например, на случай отказа в предоставлении визы.
Мы работаем с такими популярными направлениями, как европейские страны (в том числе Австрия, Великобритания, Германия, Греция, Италия, Кипр, остров Сардиния, Франция, Швейцария), Израиль, Китай, ОАЭ, страны Юго-Восточной Азии и Африки (Бруней, Вьетнам, Индонезия, Кения, Малайзия, Тайланд, Танзания, ЮАР), а также острова (Маврикий, Мальдивы, Сейшелы). Среди наших партнеров такие крупные мировые туроператоры, как «Gulliver’s Travel Associates», «Miki Travel Ltd», «KUONI Travel Ltd.», «TOURICO Holidays», «TRAVCO Ltd.». Отдельно мы ценим сотрудничество с немецкими операторами «Adac Reisen», «Airtours», «Dertour», «Meier's Weltreisen», «Tui». Благодаря этому сотрудничеству, даже в самый пик сезона мы имеет большие возможности бронирования туристических услуг.

Комментариев нет:

Отправить комментарий