понедельник, 27 апреля 2015 г.

Новая, увлекательная программа, разработанная совместно с Британским университетом на Кипре – University of Central Lancashire (UCLan) Cyprus и дающая студентам лагеря уникальную возможность вкусить настоящую жизнь британского ВУЗа.
Наш курс позволит студентам улучшить английский, посетить настоящие лекции и принять участие в широком спектре мероприятий университетского уровня. Высококачественная, захватывающая программа разработанная совместно с первым Британским университетом на Кипре - Университетом Центрального Ланкашира на Кипре (University of Central Lancashire, UCLan Cyprus). Эта программа проводится на базе ультрасовременного кампуса Университета и предоставляет студентам уникальную возможность открыть для себя вкус университетской жизни настоящего британского университета в солнечном средиземноморье.

Кому подходит эта программа?

Если Вам от 14 лет до 18 лет и Вы рассматриваете возможность получения высшего образования за рубежом, либо расширить и углубить знания по уже изучаемым предметам. Каждую неделю Вам будет выдано новое, сложное задание по интересующему Вас предмету и Вы будете распределены в группу для его решения.
В результате, каждую неделю Вы будете узнавать новые теории и методы, которые сможете применять в Вашем проекте. Кроме того, Вы подготовитесь к IELTS и приобретете навыки, необходимые для обучения в университетом за рубежом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий