среда, 5 августа 2015 г.

Вылет из Москвы. Дата 08.08.2015. Туры в Турцию

Мармарис   

Мармарис – это нечто!  Молодежь со всего мира проводит здесь свои бесконечные каникулы... Мармарис – это фейерверк впечатлений и тотальная дезориентация в пространстве и времени. Основные развлечения сосредоточены в городе, а не в отелях, и основная "жизнь" туристов проходит вне стен отеля. Настоящая "жизнь" здесь начинается с 23 часов и продолжается до утра.  Раскинувшийся вдоль берега 3-километровый променад радует взор многочисленными барами, ресторанами и турецкими кофейнями, а наиболее популярные дискотеки ( бесплатные!) сосредоточены на знаменитой "улице баров", лежащей у подножия древней крепости в самом центре старого города.   Ниже представлены цены в Мармарис на одного человека в двухместном номере:
Отель  3* - 266 USD    |    Отель  4* - 297 USD    |    Отель  5* - 414 USD
Август! Низкие  цены на отдых в Турции! Мармарис

Бодрум 

Весь отдых в Бодруме – это цепь развлечений на любой вкус. Можно погулять по набережной, либо полежать под солнышком и принять солнечную ванну, можно устроить катание на лодке, погрузиться в морскую пучину с аквалангом, либо приятно провести время в винном погребке, которых очень много в Бодруме, кстати, в переводе с турецкого название города и переводится как «погребок». И еще, Бодрум очень популярен у яхтсменов, дайверов и серфингистов, которых, видимо, привлекает как удобное расположение курорта, так и чистота моря.
Все здесь пропитано духом наслаждения. Красота, изящество и роскошь – настоящие синонимы Бодрума. Приобретя, туры в Бодрум, вы сможете полностью посвятить себя отдыху и развлечениям. Ниже представлены цены в Мармарис на одного человека в двухместном номере:         
Отель  3* - 284 USD    |     Отель  4* - 284 USD    |      Отель  5* - 420 USD
Бодрум

Кушадасы     

Туры в Кушадасы ежегодно привлекает множество туристов, любящих отдыхать в комфортабельных отелях, заниматься водными видами спорта, наслаждаться блюдами турецкой кухни, заводить новые знакомства, развлекаться на ночных дискотеках или в аквапарках, любоваться фольклорным шоу в караван-сарае, бродить по базару. Отсюда можно отправиться в интересные экскурсии в Эфес, Милет, Измир, Дидимы, Пергам, Трою, Иераполис или Памуккале. Отзывы туристов об отдыхе на этом курорте Турции могут быть только положительными.Добираться до Кушадас удобнее всего через аэропорт Измира. Ниже представлены цены в Мармарис на одного человека в двухместном номере:
Отель  3* - 318 USD    |    Отель  4* - 349 USD    |    Отель  5* - 454 USD
Кушадасы

Подбор горящих путевок из Минска от турагентства Турбери.

Комментариев нет:

Отправить комментарий