воскресенье, 13 декабря 2015 г.

Посетите Арабские Эмираты заказав проживание в отелях Дубая!
Современные ОАЭ предлагают туристам самый разнообразный отдых. Для любителей шумно повеселиться в большой компании устраивается множество развлечений в прибрежной зоне на базе многочисленных шикарных отелей. Любители уединения и релакса на фоне природы могут найти все желаемое на отдаленных островах и в небольших городах удаленных эмиратов.
Жители страны не знают, что такое снег. Температура воздуха в январе днем составляет не много ни мало +25 градусов, а вот ночью можно и замерзнуть – обычно +15, но может похолодать и до +10 градусов. Как вывод: стоит взять с собой достаточно теплые вещи, если вы рассчитываете на достаточно поздние прогулки. В это время в Эмиратах вероятность дождя несколько повышается, но чаще, чем пару раз за весь месяц, вы его не увидите. Еще одной проблемой, которая может помешать комфортному отдыху, могут стать песчаные бури, когда сильный ветер несет песок пустынь в города. Однако происходит это также редко, как и идет дождь.
Весь декабрь жители Земли проводят в ожидании новогодних праздников. Не являются исключением и Арабские Эмираты. Жители страны активно готовятся к праздникам, все развлекательные комплексы готовят широкомасштабные поздравительные программы, а торговые точки стремятся «перещеголять» друг друга разнообразием и величиной скидок на товары.

 

Комментариев нет:

Отправить комментарий