воскресенье, 30 ноября 2014 г.

Услуги - горящие туры, раннее бронирование 2015!

Чтобы завоевать доверие и удовлетворить самых взыскательных клиентов, мы решили избрать для себя определенную тактику работы. Мы работаем только с лучшими и надежными туроператорами, а также только с проверенными верными партнерами. Наша работа состоит в том, чтобы сделать ваше путешествие незабываемым, удивительным и в чем-то уникальным. Мы рады, когда наши клиенты становятся нашими друзьями, когда приходят к нам снова и снова, делятся впечатлениями об отдыхе и приводят к нам своих знакомых. Пожалуй, это и есть наивысшая оценка нашего труда.
Наши профессиональные сотрудники стремятся найти индивидуальный подход к каждому клиенту. Для нас важен каждый турист и каждый тур, будь это дорогостоящий отдых в Таиланде или бюджетная путевка в Турцию. Мы с одинаковым вниманием прислушиваемся ко всем вашим пожеланиям. Наши менеджеры никогда не остануться равнодушными ни к одному клиенту!

Новогодние турыНовогодние и Рождественские туры 2015

Пусть каждый Новый год становиться лучше старого, а мы вам в этом поможем. Компания "Турбери" предоставляет свои клиентам услуги по организации празднования Нового года и Рождественских каникул. Начинаем Новый год с новых впечатлений!

shri-lanka-1Раннее бронирование туров весна-лето 2015

Что такое "раннее бронирование"? В чем выгода раннего бронирования? Когда начинается раннее бронирование? Как забронировать тур заранее? На все эти вопросы мы вам ответим!

Горящие турыГорящие туры

Горящие путевки – это туры, не планирующиеся операторами, а появляющиеся в результате непредвиденных обстоятельств. Другими словами, если та или иная путевка по какой-либо причине не была куплена в течение сезона, цена не нее снижается.

Индивидуальные турыИндивидуальные туры

Вам надоели стандартные экскурсионные туры, и Вы решили попробовать что-то совершенно новое? Тогда Вам нужен индивидуальный тур, который будет разработан в соответствии со всеми Вашими пожеланиями.

Туры для детейДетские туры

Каждый из нас стремится показать своему ребенку эту бесконечную гладь моря. Потому что каждый понимает, что лучший отдых для ребенка – это отдых на море. Будь то маленькие карапузы или ребята, для которых уже почти все невозможное возможно...

Пляжи Красного моряПляжный отдых

Любители путешествий в основном предпочитают отдых на море, и на данный момент  в туристических запросах пляжные направления лидируют с большим отрывом. И ничего удивительного, ведь пляжный отдых – это классика, такая как, например Бетховен в музыке. 

Лечение в ИзраилеЛечение и оздоровление

Предлагаем отдых на море с пользой для здоровья для всей семьи, для пар и для туристов-одиночек.  Различные варианты оздоровления и лечения. Для того, что бы мы предоставили вам актуальную информацию свяжитесь, пожалуйста,  с нашими менеджерами по телефонам.
  

Экскурсионные туры в ИталиюЭкскурсионные туры

Экскурсионные туры – это туры, в которых вы знакомитесь с достопримечательностями и интересными фактами страны,  которую желаете посетить. В основном такие туры не затянуты по времени, некоторые длятся всего 2-3 дня, что очень удобно при жестком графике работы современного человека.

Морские круизыКруизные туры

Круизы - не особо дорогой, но и не самый дешевый отдых. Приятное соотношение цены и качества, где деньги, которые вы отдали за морской тур, оправдывает все ожидания. Никакого неприятного "послевкусия" от путешествия, только превосходные ощущения и море впечатлений.

Комментариев нет:

Отправить комментарий