вторник, 2 декабря 2014 г.

Вы желаете отдохнуть? Интересует ли вас бюджетный отдых в Тайланде или роскошные туры в ОАЭ - мы всегда готовы организовать ваше самое идеальное путешествие...
Горящие турыИспользуя подбор тура на нашем сайте, вы в любое время суток можете быстро и оперативно познакомиться с актуальными и разнообразными предложениями отдыха. Свяжитесь с нашими специалистами, их опыт и квалификация позволят сузить область поиска, выбрать вариант, который наилучшим образом соответствует поставленным запросам. У нас вы можете заказать любой нестандартный тур, приобрести путевки на отдых в Испании, подобрать тур в Египет, насладиться уникальными экскурсиями и ласковым морем, отправившись на отдых в Италию. Мы откроем визу, произведем бронирование отелей в любом уголке мира, составим удобный и интересный маршрут. Подарите себе исключительный отдых, а мы позаботимся о деталях.
Проводить отпуск за границей в настоящее время стало чем-то само собой разумеющимся, в то время как еще несколько десятков лет назад добропорядочный житель Советского Союза мог рассчитывать в самом лучшем случае на путевку в Болгарию. Сейчас же жители Беларуси могут позволить себе разъезжать по всем странам мира, лишь бы с финансами все было в порядке. Однако далеко не каждый может купить дорогостоящий тур. Именно поэтому многим туристам, желающим сэкономить, знаком такой вид путевок, как «горящие туры».
Горящие путевки – это туры, не планирующиеся операторами, а появляющиеся в результате непредвиденных обстоятельств. Другими словами, если та или иная путевка по какой-либо причине не была куплена в течение сезона, цена не нее снижается. В результате туроператоры сами начинают снижать стоимость тура, а иногда предлагать его по себе стоимости и даже ниже, лишь бы максимально сократить убытки. Как правило, такие ситуации возникают во время сезонного снижения туристической активности или когда клиенты отказываются от приобретенного ранее тура. Также значительное снижение стоимости наблюдается, если чартер уже оплачен, а за 1-2 дня до вылета остается много нераспроданных туров.
Чаще всего туры со значительными скидками появляются в разгар сезона или задолго до него. Именно в эти периоды туроператоры специально снижают цены. К примеру, такие туры в Египет, как правило, появляются зимой и летом, а в Тайланд – весной, когда популярность отдыха в этой стране близка к минимуму. Также стоит отметить, что есть направления, путешествия в которые всегда остаются в цене. Это экзотические острова, экскурсионные туры, круизы, а также горные лыжи. А вот отправится в «дешевый» тур по Египту, ОАЭ, Турции, Тайланду вполне реально.
Как правило, самые большие скидки бывают либо в начале, либо в конце сезона. Например, в путешествие, которое в сезон стоило 2300$, можно отправиться за 1500$. И в первом, и во втором случае деньги, конечно, немалые, но коль уж они у Вас есть, то дополнительные 800$ можно будет потратить на собственные нужды. Такое положение дел объясняется, прежде всего, тем, что в основном скидка формируется за счет снижения стоимости проживания в отеле – стоимость перелета, экскурсионных программ и т.д. практически всегда фиксированная.
Одна из разновидностей путешествий со скидкой являются путевки типа «Bingo 5*» и «Bingo 4*». Это значит, что Вы приобретаете путевку в отель определенной звездности за определенную цену. Однако какой именно это отель, Вы узнаете только по приезду в страну назначения.
Не стоит бояться приобретения горящих туров. Из всего вышеописанного следует, что это обычные туры, которые продаются со значительной скидкой. Таким образом, все условия остаются прежними. Просто приобрести «горящий тур» – это значит реально сэкономить на путешествии. Правда, есть один весьма существенный минус: приходится «жить на чемоданах» вплоть до самого момента покупки. Причем у Вас может быть всего несколько часов, чтобы добраться до аэропорта и зарегистрироваться на рейс. 

Как приобрести «горящий тур»?

Для того чтобы отдохнуть хорошо и дешево нужно иметь достаточный запас времени. Если Ваш отпуск длиться всего две недели, то о «горящих турах» можно забыть. Однако если у вас свободный целый месяц, то Вы вполне можете потратить 2 недели на поиск тура. Правда, может случиться и так, что подходящую путевку в турагентстве подыщут в течение нескольких дней. Поэтому лучше всего заранее собрать вещи.
Поиском Вы можете заняться в двух направлениях. Во-первых, сосредоточится на изучении предложений, размещенных на интернет-сайтах различных туристических компаний. Конечно, это достаточно перспективный вариант поиска, так как практически каждый туроператор представлен во Всемирной сети. Во-вторых, посетить офис надежного и проверенного временем туроператора – такого, как компания «Турбери». Наши менеджеры помогут подобрать подходящий тур. 

Возможные «подводные камни»

В процессе покупки «горящих туров» в туристических агентствах с сомнительной репутацией Вы можете столкнуться с различными подвохами. Самое главное – это не купить такой тур, который является всего лишь маркетинговым ходом с целью привлечения покупателей. Обязательно сопоставьте цены нескольких компаний, ведь вполне обычный тур может продаваться под видом дешевого. Обращаясь в компанию «Турбери», Вы можете быть уверены в том, что каждая оказываемая нами услуга абсолютно прозрачна и выгодна.
Мы рекомендуем не поддаваться гипнотическому действию низкой цены. Прежде чем приобрести туры, основательно изучите договор. В нем должны быть четко прописаны условия тура: даты перелета (как туда, так и обратно), отель (включая количество звезд), питание и т.д. Задавайте туроператору любые интересующие Вас вопросы, потому что только в этом случае Вы сможете быть уверенными, что приобретаете тур, который подходит Вам по всем критериям. Поверьте: потраченное время на подготовку будет с лихвой вознаграждено хорошим отдыхом по привлекательной цене.

Комментариев нет:

Отправить комментарий